Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный портал

органов местного самоуправления города Лермонтов




22.jpg
 Глава города Лермонтова
 Нуйкин Евгений Андреевич




логотип.png
Победа ФМ
 eko18.jpg
Без названия.jpg
blog_entry_651733 (1).jpg

                                                                                                                            
 



       
                                                                                   



График приема граждан депутатами

Г Р А Ф И К 
ПРИЕМА ГРАЖДАН
ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА ПЯТОГО СОЗЫВА

№ окру

га

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Границы

Избирательного округа

1.

Карибов

Александр

Михайлович

1-я и 3-я среда

месяца

т. 3-74-20

1800 - 2000

улица

Ленина д.№ 88б

село Острогорка:

улица Степная – полностью;

улица Ленина – полностью;

улица Титова – полностью;

улица Полевая – полностью;

улица Лучистая – полностью;

улица Казачья - полностью;

переулок Горный – полностью;

улица Овражная – полностью;

переулок Овражный – полностью;

улица Красноармейская-полностью;

улица Красноармейская 1 линия – полностью;

улица Красноармейская 2 линия – полностью;

переулок Красноармейский – полностью;

улица Комсомольская с № 1 по № 13-в – нечетные.

2.

Худомясов

Александр

Иванович

четверг

т. 3-74-20

1700 - 2000

улица

Подлесная д.№7

село Острогорка:

улица Комсомольская с № 15 по № 95 – нечетные;

с № 2 по № 64 – четные;

улица Подгорная – полностью;

переулок Подлесный – полностью;

улица Подлесная – полностью;

город Лермонтов:

улица Зеленая – полностью;

переулок Зеленый – полностью;

переулок Короткий - полностью;

улица Курганная – полностью;

улица Луговая – полностью;

переулок Медовый – полностью;

переулок Бравый – полностью;

улица Мира – полностью;

улица Вишневая - полностью;

улица Грушевая – полностью;

улица Дубравная – полностью;

улица Нагорная, № 8;

улица Озерная – полностью;

улица Ореховая – полностью;

улица Отрадная – полностью;

улица Родниковая – полностью;

переулок Садовый – полностью;

улица Сиреневая – полностью;

улица Терновая – полностью;

переулок Цветочный – полностью;

улица Шелковая – полностью;

улица Школьная;

улица Горная, № 35

улица Ясная – полностью.

3.

Рыжкин

Олег

Владимирович

1-й и 3-й четверг месяца

т. 3-74-20

1600 - 1800

улица

Решетника д.№1

(администрация)

Кабинет № 35

улица Крайняя с № 47 по № 73;

улица Ленина с № 29 по № 47 – нечетные;

улица Горняков с № 47 по № 51 – нечетные,

с № 56 по № 74 – четные;

улица Октябрьская № 42;

улица Патриса Лумумбы с № 34 по № 50-а – четные,

с № 39 по № 55 – нечетные;

улица Промышленная № 7а и № 20а;

улица Добровольского с № 58 по № 80 – четные, с № 47 по № 65 – нечетные;

проезд Тепличный № 2.

4.

Дунаев

Александр

Алексеевич

1-й понедельник месяца

т. 3-74-20

с 1700

проезд

Химиков д.№5

улица Крайняя с № 1 по № 45-а;

улица Нагорная с № 14 по № 22-б – четные, с № 35 по № 51 - нечетные;

улица Октябрьская с № 34 по № 38 – четные;

улица Спортивная с № 34 по № 48 – четные,

с № 11 по № 31-а – нечетные;

улица Горняков с № 2 по № 52-а – четные,

с № 33 по № 41 – нечетные;

улица Добровольского с № 1 по № 43-а – нечетные,

с № 4 по № 54-а – четные;

улица Ленина с № 30 по № 32-а – четные.

5.

Капсамун

Николай

Афанасьевич

1-я и 4-я среда месяца

т. 3-74-20

1700 - 1800

улица

Решетника д.№1

(администрация)

Кабинет № 35

улица Горняков с № 1 по № 31 нечетные;

проезд Химиков № 4;

улица Нагорная № 4, с № 1 по № 31 – нечетные;

улица Волкова с № 3 по № 5-а – нечетные, № 7;

улица Первомайская с № 2 по № 30 – четные;

проезд Больничный – полностью;

улица Пионерская – полностью;

улица Спортивная с № 2 по № 32 – четные,

улица Октябрьская с № 3 по № 29 – нечетные,

с № 2 по № 32 – четные.

6.

Садовников Сергей

Валентинович

т. 3-74-20

улица

Решетника д.№1

(администрация)

Кабинет № 35

улица Волкова № 9, № 9/2, № 11, № 11/1, № 11/2, № 14,

№ 16, № 18, № 22;

улица Матвиенко № 1, № 7, № 7/1.

7.

Белоусов

Валерий

Владимирович

1-й понедельник месяца

т. 3-74-20

с 1700

проезд

Химиков д.№5

проезд Химиков № 3, № 5, № 6, № 7, № 9, № 11, № 13,

№ 14, № 15, № 16, № 17, № 18;

улица Волкова № 5-б, № 7а, № 9/1.

8.

Коломыцев

Андрей

Витальевич

1-й понедельник месяца

т. 3-74-20

1700 - 1830

улица

Волкова д.№14

улица Волкова № 6, № 8, № 8/4, № 8/5, № 10, № 12,

№ 12/1, № 14/1, № 16/1, № 18/1;

улица Горная № 4, № 4а, № 11, № 15, № 15/1, № 15/2,

№ 15/3.

9.

Бахта

Андрей

Михайлович

2-й и 4-й вторник месяца

т. 3-74-20

1630 - 1800

улица

Решетника д.№1

(администрация)

Кабинет № 35

проспект Лермонтова № 7/1;

проезд Солнечный № 3, № 4, № 4-а, № 5, № 6, № 7, № 8,

№ 9, № 11;

проезд Театральный № 6, № 8, № 10.

10.

Бухлаев

Игорь

Александрович

т. 3-74-20

улица

Решетника д.№1

(администрация)

Кабинет № 35

проезд Солнечный № 10;

улица Матвиенко № 10, № 10/1, 12, № 12/1, № 12/2;

улица Шумакова № 7, № 11, № 14, № 16.

11.

Трофимчук

Татьяна

Алексеевна

2-й и 4-й четверг месяца

т. 3-74-20

1700 - 1800

улица

Решетника д.№1

(администрация)

Кабинет № 35

улица Шумакова № 1, № 3, № 3/1, № 3/2; № 5, № 8,№ 10;

улица Молодежная № 1;

переулок Заводской № 11 и № 11-а;

СНТ им. И.В. Мичурина, № 6, № 20 - 22, № 34.

12.

Гура

Елена

Анатольевна

т. 3-74-20

1600 - 1800

улица

Решетника д.№1

(администрация)

Кабинет № 35

улица Молодежная № 2,№3;

улица Решетника с № 2 по № 12 – четные;

улица Спортивная с № 3 по № 5 – нечетные;

улица Гагарина с № 1 по № 17-а – нечетные;

улица Ленина с № 2 по № 10 – четные,

с № 3 по № 9 – нечетные;

улица Пятигорская № 3а, 3б, с № 14 по № 20 – четные.

13.

Демьянов

Александр

Николаевич

последняя суббота месяца

т. 3-74-20

1000 - 1300

улица Гагарина д.№ 19

(2 этаж)

улица Пятигорская № 19, с № 20-а по № 30 – четные;

улица Патриса Лумумбы с № 4 по № 14 – четные, с № 5

по № 17 – нечетные;

улица Комсомольская с № 3 по № 9 – нечетные;

улица Гагарина с № 10 по № 18 – четные,

№ 21 и № 21-а.

14.

Мереуца

Данил

Иванович

1-й и 3-й вторник месяца

т. 3-74-20

1700 - 1830

улица Гагарина д.№ 19

(2 этаж)

улица Октябрьская с № 43 по № 47 – нечетные, № 52, №54;

улица Первомайская с № 44 по № 48 – четные, № 11, № 11а;

улица Комсомольская с № 8 по № 14 – четные;

улица Патриса Лумумбы с № 18 по № 28-а – четные, с № 19 по № 37-а, № 41-а – нечетные.

15.

Зенов

Игорь Александрович

1-й и 3-й понедельник месяца

т. 3-74-20

1600 - 1730

улица

Решетника д.№1

(администрация)

улица Октябрьская № 48, № 50, с № 35 по № 41 – нечетные;

улица Гагарина с № 2 по № 8 – четные;

улица Ленина с № 12 по № 24 – четные,

с № 23 по № 27 - нечетные;

улица Комсомольская № 1, с № 2 по № 4а – четные;

улица Первомайская с № 1 по № 9-а – нечетные,

с № 36 по № 42 – четные.


Дата изменения: 21.07.2016 12:06