Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный портал

органов местного самоуправления города Лермонтов




ПОЛУЛЯХ.jpg 
 Глава города Лермонтова
Полулях Станислав Анатольевич

 Победа ФМ 
f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png
 иь бри.jpg 
200x240.png



Схема

09.06.2017

Схема

 

 

СХЕМА

одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета города Лермонтова

 

№ одномандатного избирательного округа

Границы одномандатного

избирательного округа

Число избирателей в одномандатном избирательном округе

1

2

3

4

1

село Острогорка:

улица Степная

улица Ленина

улица Титова

переулок Горный

переулок Овражный

улица Красноармейская

переулок Красноармейский

улица Комсомольская

улица Каштановая

 

город Лермонтов:

улица Полевая

улица Лучистая

улица Казачья

улица Овражная

улица Красноармейская 1 линия

улица Красноармейская 2 линия

 

 

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

с № 1 по № 13-в – нечетные

полностью

 

 

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

 

1244

2

село Острогорка:

улица Комсомольская

 

улица Подгорная

переулок Подлесный

улица Подлесная

город Лермонтов:

улица  Зеленая

переулок Зеленый

переулок Короткий

улица Курганная

улица Луговая

переулок Медовый

переулок Бравый

улица Мира

улица Вишневая

улица Грушевая

улица Дубравная

улица Озерная

улица Ореховая

улица Отрадная

улица Родниковая

переулок Садовый

улица Сиреневая

улица Терновая

переулок Цветочный

улица Шелковая

улица Школьная

улица Горная,

улица Ясная

 

с № 15 по № 97 – нечетные,

с № 2 по № 64 – четные;

полностью;

полностью;

полностью;

 

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

полностью;

№ 35;

полностью.

1235

3

улица Патриса Лумумбы

с № 35 по № 55 – нечетные;

1189

улица Промышленная

полностью;

проезд Тепличный

№ 2;

улица Крайняя

№ 73;

улица Октябрьская

 

с № 48 по № 54 – четные,

с № 35 по № 47 – нечетные.

 

4

улица Крайняя

с № 19 по № 65 – нечетные;

1215

улица Добровольского

 

с № 25 по № 65 – нечетные,

с № 36 по № 80 – четные;

улица Горняков

 

с № 32 по № 74 – четные,

с № 41 по № 51 – нечетные;

улица Ленина

с  № 29 по № 47 – нечетные,

с № 28 по № 32-а – четные;

улица Октябрьская

улица Спортивная

улица Патриса Лумумбы

 

№ 42;

с № 19 по № 31-а – нечетные;

с № 34 по № 50-а – четные.

 

5

улица Горняков

с № 2 по № 28 – четные,

с № 1 по № 37 – нечетные;

1237

улица Нагорная

 

№ 4, с № 14 по № 22-б – четные,

с № 1 по № 51 – нечетные;

улица Первомайская

с № 2 по № 30 – четные;

проезд Больничный

полностью;

улица Пионерская

полностью;

улица Спортивная

с № 2 по № 48 – четные,

№ 13;

улица Октябрьская

 

с № 2 по № 38 – четные,

с № 3 по  № 29 – нечетные;

 

улица Крайняя

с № 1 по № 13-а;

 

 

улица Добровольского

с № 4 по № 30 – четные,

с № 3 по № 19 – нечетные.

 

 

6

улица Волкова

 

№ 3, № 3-а, № 3-б, № 5, № 5-а, № 5-б, № 7,

№ 7-а;

1225

проезд Химиков

№ 4, № 6;

улица Нагорная

№ 8.

 

7

улица Волкова

 

№ 9 корп. 1, № 9 корп. 2,  № 11 корп. 1,                   № 11 корп.  2, № 33 корп. 1, № 33 корп. 2;

1251

улица Матвиенко

№ 7, № 7 корп.1;

проезд Химиков

 

№ 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18.

 

8

улица Волкова

 

№ 9, № 11, № 12, № 14, № 14 корп. 1, № 16,          № 18, № 22;

 

1161

9

улица Волкова

№ 6, № 8, № 8 корп. 4, № 8 корп. 5, № 10,                 № 12 корп. 1;

1212

проезд Солнечный

№ 3, № 5, № 7, № 9.

 

10

улица Волкова

№ 16 корп. 1, № 18 корп. 1;

1176

улица Матвиенко

 

№ 1, № 3, № 9 корп. 1, № 10, № 10 корп. 1,          № 12, № 12 корп. 1, № 12 корп. 2;

улица Шумакова

№ 11;

улица Горная

 

№ 4, № 4а, № 11, № 15, № 15 корп. 1,

№ 15 корп. 2, № 15 корп. 3;

Братский корпус

полностью;

улица Бирюзовая

полностью;

улица Лазоревая

полностью;

улица Лиловая

 

полностью.

 

11

улица Шумакова

№ 3 корп. 2; № 7, № 8, № 10, № 14, № 16;

1152

проезд Солнечный

№ 4, № 6, № 8, № 10, № 11;

проспект Лермонтова

№ 7 корп. 1.

 

12

Шумакова

№ 1, № 3, № 3 корп. 1, № 5

1140

улица Решетника

№ 2, № 4, № 4-а;

улица Спортивная

№ 3, № 3-а, № 5;

улица Гагарина

№ 1, № 3, № 3-а

проезд Театральный

№ 6, № 8, № 10

переулок Заводской

№ 11 и № 11-а

улица Молодежная

№ 1;

улица Горная

с № 6 по № 36 – четные;

СНТ им. И.В. Мичурина

полностью;

улица Радонежская

полностью.

 

13

улица Пятигорская

№ 19, с № 20 по № 30 – четные;

1286

улица Патриса Лумумбы

 

с № 4 по № 14 – четные,

с № 5 по № 17 – нечетные;

улица Комсомольская

с № 1 по № 9 – нечетные;

улица Гагарина

с № 8 по № 18 – четные, № 21 и № 21-а.

 

14

улица Ленина

№ 20, № 22, № 24, № 23, № 25, № 27

1284

улица Первомайская

 

с № 36 по № 48 – четные,

№ 1, № 3, № 7, № 9, № 9-а, № 11, № 11-а;

улица Комсомольская

с № 2 по № 14 – четные;

улица Патриса Лумумбы

 

с № 18 по № 28-а – четные,

с № 19 по № 29 – нечетные.

 

15

улица Гагарина

с № 2 по № 6 – четные,

с № 7 по № 17-а – нечетные;

1149

улица Ленина

 

с № 2 по № 16 – четные,

с № 1 по № 9 –  нечетные; 

улица Решетника

с № 8 по № 12;

улица Пятигорская

с № 14 по № 18-а, № 3-а, № 3-б;

улица Молодежная

№ 2, № 3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку