Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация



 Заменить фото на главной - копия (2).jpg 
 Глава города Лермонтова
Полулях Станислав Анатольевич

Выборы губернатора 2019

 Победа ФМ 
f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png
 
ввв.jpg
Год театра.jpg
картинка Лето.jpg



Добро пожаловать




2
2
1
1
10
10
9
9
6
6
5
5
4
4
3
3
1 2 3 4 5 6 7 8


НОВОСТИ:

29.05.2019

«Международный день соседей» масштабно отпразднуют на Ставрополье

иии.jpg



«Международный день соседей» масштабно отпразднуют на Ставрополье

 

В этом году в рамках V Всероссийской акции «Международный день соседей» запланировано порядка 250 мероприятий в 135 поселениях Ставропольского края. Жители многоквартирных домов и частного сектора будут знакомиться друг с другом, угощаться чаем и пирогами, участвовать в концертах, конкурсах и спортивных соревнованиях.

Больше всего мероприятий пройдет в Ставрополе, Буденновске, Георгиевске, Новоаленксандровском и Петровском городских округах, а также в Кочубеевском, Красногвардейском и Грачевском районах. Полный список мероприятий размещен на сайте министерства ЖКХ СК www.mingkhsk.ru. 

Например, 31 мая жители многоквартирных домов №№ 85, 91а, 91б по ул. Ленина и №№ 4а,4б, 8, 8а, 8б по ул. Комсомольской краевого центра, которым в скором времени предстоит капитальный ремонт, встретятся в товарищеском футбольном матче со специалистами НО СК «Фонд капитального ремонта» и подрядных организаций, которым предстоит этот ремонт выполнить. А после – все вместе за чаем обсудят насущные вопросы, связанные с организацией работ. Для детворы здесь же будет организован сладкий стол и развлечения с аниматорами.

А во дворе дома по улице Дзержинского № 159 города Ставрополя в этот запланировано соседское чаепитие. Жители Буденновска по случаю праздника примут участие в развлекательной программе «Мой сосед». Застать праздник с чаепитием на свежем воздухе в этот день можно будет и на улице Горького в станице Подгорной Георгиевского района. Жители станицы Кугульта Грачевского района навестят одиноко проживающих соседей и поздравят с праздником.

- Наш край участвует в акции «День соседей» с самого начала. Тогда ее поддержали около 20 поселений, сегодня – уже 135. Это значит, что добрососедские отношения для наших земляков – не пустой звук. Когда между соседями есть контакт, они учатся говорить на одном языке с управляющей компанией, ресурсниками и администрацией, готовы решать жилищные вопросы сообща, - комментирует министр ЖКХ Ставропольского края Роман Марченко.

Организовать «День соседей» в своем доме может любой желающий. На сайтах www.проектшгп.рф и www.sosedi2019.ru много полезных материалов и рекомендаций по проведению праздника.

Для справки: День соседей отмечают во всем мире с 1999 года в последнюю пятницу мая. В России День Соседей стали отмечать с 2006 года – сначала в одном из дворов Москвы, а затем и в других городах. Всероссийский масштаб праздник приобрел в 2015 году. Тогда же в нем впервые приняло участие и Ставрополье.


 

Приложение к письму

№________от «_____»_________2019 г

 

ИНФОРМАЦИЯ

о мероприятиях, планируемых к проведению в Ставропольском крае

в рамках V Всероссийской акции «Международный день соседей»

 

№ п/п

Населенный пункт, адрес проведения мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Название мероприятия

Ответственное лицо

 

Александровский  район

1.       

с. Александровское,

ул. Щорса, д. 33 - 56

31 мая 2019 г.

17.00

Праздничный субботник, спортивные состязания, чаепитие

Быстрова Надежда Васильевна– председатель уличного комитета

Аксеенко А.В., специалист администрации 

8(86557)2-73-08

2.       

с. Александровское,

ул. Виноградная, 138

31 мая 2019 г.

17.00

Праздничный субботник, спортивные состязания, чаепитие

Галайчук Сергей Викторович– председатель уличного комитета

Аксеенко А.В., специалист администрации 

8(86557)2-73-08

3.       

с. Александровское,

ул. Шаталова, 1

31 мая 2019 г.

16.30

Праздничный субботник, спортивные состязания, чаепитие

Дорофеев Арсен Михайлович – уполномоченный представитель собственников помещений в многоквартирном доме

Аксеенко А.В., специалист администрации 

8(86557)2-73-08

4.       

с. Александровское,  

ул. Р.Люксенбург, 93

31 мая 2019 г.

17.00

Праздничный субботник, спортивные состязания, чаепитие

Дудкина Светлана Ивановна - уполномоченный представитель собственников помещений в многоквартирном доме

Аксеенко А.В., специалист администрации 

8(86557)2-73-08

5.       

с. Грушевское, ул.Кирова, 69/5 (Дом Культуры)

31 мая 2019 г.

14.00

Посиделки «Все соседи в гости к нам»

Иванова Ольга Николаевна – художественный руководитель ДК, Малыхин Иван Сергеевич – глава администрации МО села Грушевского,

8(86557) 3-34-98

6.       

с. Круглолесское,

ул. Советская, 38 (площадь)

31 мая 2019 г.

14.00

«Международный день соседей»

Семергей Антонина Львовна – глава администрации МО Круглолесского сельсовета,

8(86557)37136

Соколова Анастасия Викторовна – директор СДК с. Круглолесского,

Тенищева Валентина Васильевна – директор СДК с. Садового,

Бурлаченко Сергей Сергеевич – директор МОУ СОШ №5

7.       

п. Новокавказский,

ул. Средняя, 3 (СДК)

31 мая 2019 г.

11.00

Соседские чаепития «Ближайший сосед – лучше дальней родни»

Лущанов В.А. – директор СДК, 8(86557) 3-81-86

8.       

х. Средний,

ул. Садовая

31 мая 2019 г.

10.30

Праздничный субботник «Чистая улица, чистое село»

Яковлева Татьяна Григорьевна – управляющая делами МО Средненского сельсовета,

8(86557) 3-84-67

9.       

с. Александровское

ул. Войтика,25

31 мая 2019 г.

15.00

Благоустройство территории, чаепитие

Босова О.Н.

 

10.   

с. Александровское

ул. Войтика,27

31 мая 2019 г.

15.00

Благоустройство территории, чаепитие

Босова О.Н.

11.   

с. Александровское

ул. Войтика,29

31 мая 2019 г.

15.00

Благоустройство территории, чаепитие

Босова О.Н.

12.   

с. Александровское

ул. Терешковой,9

31 мая 2019 г.

15.00

Благоустройство территории, чаепитие

Улыбышев А.В.

13.   

с. Александровское

ул. Берегового,2

31 мая 2019 г.

16.00

Благоустройство территории, чаепитие

Улыбышев А.В.

 

Андроповский район

14.   

п. Новый Янкуль,

ул. Победы, д.15,

МБУК «Новоянкульское СКО»

31 мая 2019 г. 11.25

«Хорошие соседи, веселые друзья», познавательно – игровая программа

Гутарева Н.Н.

8(886556)53-3-80

15.   

с. Султан, ул. Ленина, д.102 МБУК «СКО села Султан»

31 мая 2019 г. 14.00

«Султан – территория добрососедства». Уличные посиделки для детей.

Богатырева Д.Э., режиссер массовых представлений, тел.

8(886556) 5-51-24,

Sok.Sultan@yandex.ru

16.   

с. Куршава, ул. Новая

 

31 мая 2019 г. 15.00

«По соседству мы живем» - вечер встречи

Палун Ольга Александровна, культорганизатор, Мирошниченко Ольга Михайловна – режиссер массовых мероприятий,

8(886556)57-3-34,

Natali.birko@yandex.ru

17.   

с. Кианкиз, ул. Титова, д.1 МБУК «Кианкизский СДК»

29 мая 2019 г. 14.00

Встреча к международному дню соседей «Хорошие соседи – надежные друзья»

Столяренко Елена Григорьевна, режиссер массовых представлений

8(919)751-30-12

18.   

с. Водораздел  МБУК Водораздельный СДК

Детская площадка

27 мая 2019 г.

В течение дня

Развлекательная программа «Ближайший сосед – лучше дальнего родственника»

Копылова А.А.

8(886556)56-1-18

19.   

с. Дубовая – Балка  МБУК Водораздельный СДК филиал Дубовая - Балка СДК

24 мая 2019 г.

В течение дня

Развлекательная программа к международному дню соседа «Замечательный сосед»

Анастасова М.С.

8(886556)54-6-37

20.   

с.Водораздел

18.05.2019

11.00

 

Встреча с соседями «За чашкой чая»

Домошенко Елена Сергеевна

21.   

с.Крымгиреевское пер. Центральный,6

22.05.2019

14.00

Чаепитие «Добрый день, соседи!»

 

Кашуба Нина Ивановна

22.   

с.Куршава

20.05.2019

10.00

Соревнования по футболу

Стеклянников Андрей Леонидович

23.   

с.Крымгиреевское, пер. Центральный, 6

17.05.2019

В течение дня

Акция «Буккроссинг для соседей»

Кашуба Нина Ивановна

 

Апанасенковский район

24.   

с. Дивное

31.мая.2019 г. г.

11:00

Соседский субботник

Вареха Р.А.

Заместитель главы администрации МО с. Дивного АР СК,

8(86555) 5-08-59,

mo-div@list.ru

 

Арзгирский район

25.   

с. Серафимовское

31 мая 2019 г.

13.00

«Праздник соседей»

Кирпичева Т.Н., директор МКУ «ЦКД»

с. Серафимовского

8(909)7719728

26.   

с. Каменная Балка

31 мая 2019 г.

17.00

«Хорошие соседи- надежные друзья»

Собко В.В. директор МКУ «ЦКД»

 с. Каменная Балка

8(906)4630517

27.   

Арзгирский сельсовет

31 мая 2019 г.

18.00

«Праздник соседей»

Самокиш В.И., директор МКУ «ЦКДиС»

Арзгирского сельсовета

8(905)4907632

28.   

с.Серафимовское, ул. Красина, 56, МКОУ СОШ №6

соседи улиц: Серёгина, Камышанова, Гагарина

25 мая 2019 г.

11.00

Соседское чаепитие.

 

Удовыдченко З.И.

29.   

п.Чограйский,

ул. Молодёжная

25 мая 2019 г.

17.00

Соседские посиделки –

«Вот она какая – сторона родная»

 

Лебедева М.Н.

30.   

а.Башанта,

ул. Оджаева, 10,

МКОУ ООШ № 11

семьи: Ахметовы Ромазановы Джанполатовы

31 мая 2019 г.

13.00

Соседское чаепитие

 

Коваль П.П.

31.   

с.Арзгир,

ул. Калинина, 2,

МБОУ СОШ №1

соседи улиц:

Кирова, Матросов, Комсомольская

31 мая 2019 г.

16.00

Соседское чаепитие

 

Пронина Ю.М.

 

Благодарненский городской округ

32.   

г. Благодарный

пл. Строителей,

т/ц «Панорама»

25 мая 2019 г.

18.00

«День соседей»

Гузеева Е.В. – директор МБУК «Благодарненский центр культуры и досуга»

8(86549)5-18-65

8(906)474-71-31

blag_kultura@mail.ru

Агибанова С.В. -  начальник отдела культуры администрации БГО СК

8(86549)2-38-68

8(909)761-27-86

blagdk@mail.ru

33.   

г. Благодарный,

площадь Строителей

25.05.2019 г.

16.00

Культурно - развлекательная программа «С праздником, Соседи!»

Суханов С.В.

 

Буденновский район

34.   

с. Покойное,

ул. Советская 130,

ДК МКУК «ЦКДС»

23 мая 2019 г.

11.30

Беседа с детьми младшего школьного возраста «Добрые соседи – зачем они нужны?»

Г.В. Корнева

Зав. Библиотекой

8(86559)9-45-89

35.   

с. Покойное,

ул. Советская 130, ДК МКУК «ЦКДС»

25 мая 2019 г.

13.30

Спортивная программа «Веселые соседи – хорошие друзья»

Е.А. Корогодина

Руководитель кружка

8(86559)9-45-89

36.   

улицы с. Покойное

с 24 по 28 мая 2019 г.

18.00

Музыкально-развлекательные программы:

1. «Все соседи в гости к нам»

2. «Сделай кругу по шире – мы соседи в этом мире»

3. «Давайте жить дружно!»

И.В. Булавинова

директор,

С.А. Рябова – художественный руководитель

8(962)433-10-14

 

37.   

Центральная площадь с. покойное

29 мая 2019 г.

10.00

Акция «Поблагодари соседа»

С.А. Рябова – художественный руководитель

8(86559)9-45-89

38.   

с. Преображенское,

ул. Артезианская 19, МКУК «Преображенский ЦК и С»

26 октября 2019 г.

10.00

Улица моей жизни

Т.М. Хирная, директор МКУК «Преображенский ЦК и С»

8(86559)9-92-96

39.   

г. Буденновск, квартал 175 А, спортивная площадка

31 мая 2019 г.

17.30

 

Концертно-развлекательная программа «Соседи – добрые друзья»

Козлов Д.В.

Хитров А.Г.

Охмат Н.П.

 

40.   

Буденновск,

микрорайон 3. дом 4,

спортивная площадка

01 июня 2019 г.

17.00

Детская спортивно- развлекательная программа

«Вместе весело шагать…»

Беспалов Г.Б.

Чепраков Н.Н.

41.   

г. Буденновск, площадка домов 23, 23 А улица Полющенко

31 мая 2019 г.

17.30

Концертно-развлекательная программа «Соседи – добрые друзья»

Шихалев И.В.

42.   

г. Буденновск,  микрорайон 7, площадка между домами 10,11, 12, 8, 9

01 июня 2019 г.

17.00

Детская спортивно- развлекательная программа

«Вместе весело шагать…»

Добров А.А.

Чепраков Н.Н.

43.   

г. Буденновск,

ул. Советская 65

17 мая 2019 г.

15.00

«Международный день соседей»

Д.С. Кузьминых, заместитель управляющего

8(905)4136378

8(86559)7-21-10

44.   

г. Буденновск,

ул. Южная 107

17 мая 2019 г.

16.00

 

«Международный день соседей»

Е.Д. Кузьминых, директор ООО УК «Западная»

8(988)7052030

8(86559)2-17-46

45.   

г. Буденновск, микр. 3, д. 4

17 мая 2019 г.

16.00

«Международный день соседей»

В.А. Носов, директор ООО УК «Восточная»

8(988)704-63-28

8(86559)2-23-25

46.   

г. Буденновск, микр. 7/1, д. 35

17 мая 2019 г.

18.00

«Международный день соседей»

А.В. Монич, директор ООО УК «Северная»

8(905)448-81-76

8(86559)2-31-84

47.   

г. Буденновск, микр. 8, д. 33 А

17 мая 2019 г.

13.00

«Международный день соседей»

Г.А. Щербакова, директор ООО УК «Южная»

8(906)4742548

8(86559)2-32-30

48.   

г. Буденновск, микр. 7/1, д. 35

18 мая 2019 г.

В течение дня

«Международный день соседей»

Л.Н. Чуркина, председатель ТСЖ «Алмаз – 4»

8(968)271-89-45

49.   

с. Томузловское, (стадион)

31 мая 2019 г.   17.00

Товарищеский матч

С.А. Русанова

8(86659)9-53-22

50.   

п. Виноградный

(ДК)

31 мая 2019 г.

17.00

«Соседские посиделки»

И.С. Щеглова, заведующая ДК

8(928)416-94-78

51.   

с. Новая Жизнь

(площадь)

17 мая 2019 г.

18.00

«День соседей»

Т.В. Иванова, специалист 1 категории администрации

8(86559)9-61-48

52.   

п. Искра (площадь)

29 мая 2019 г.

В течение дня

«Международный день соседей»

Л.А. Дорошенко, специалист 1 категории администрации,

8(86559)6-11-98

 

Георгиевский городской округ

53.   

г. Георгиевск,

ул. Ленина/Октябрьская, 117/72

16 мая 2019 г.

18.00

Выездной концерт «Добрые соседи»

Попова Елена Владимировна, художественный руководитель ГДК, 

2-39-36,

8(928)815-30-02,

gdkaz@mail.ru

54.   

ст. Урухская, ул. Новая

31 мая 2019 г.

16.00

Информационно-развлекательная программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.»

Стрельников А.М.

55.   

ст. Незлобная,

ул. Матросова

17 мая 2019 г.

16.00

Праздник улицы « Гуляй люди веселей, праздник улицы моей»

Зафракина Ирина Валерьевна, заведующий Незлобненским сельским Домом культуры,  8(87951)4-12-60

56.   

п. Балковский

ул. Новая 16

Балковский сельский ДК

18 мая 2019 г.

19.00

«Село наш общий дом и все мы здесь соседи»

Концертная программа

Камнева Ирина Юрьевна заведующий Балковским СДК

8(87951)35-9-42,

sdk-balk@mail.ru

57.   

ст. Лысогорская,

ул. Верхняя, 297

29 мая 2019 г. 16.00

 

«Улица родная»

Гришина Карина Александровна

Заведующий Лысогорский сельский Дом культуры

8(928)821-36-10

Lysogorskysdk@mail.ru

58.   

ст. Подгорная

ул. Горького 32

30 мая 2019 г. 18.00

В рамках акции

«Международный день соседей». Праздник улицы Горького «По соседству мы живем»

Чукунова Наталья Викторовна, заведующий Подгорненским СДК

8(906)461-82-43

59.   

п. Приэтокский,

ул. Пролетарская

 

30 мая 2019 г.

16.00

Беседа с чаепитием

«Мы с соседями друзья – вместе дружная семья»

Мерцалова Галина Семеновна, заведующий Приэтокским сельским домом культуры

8(962)423-61-83

8(87951)3-09-82

60.   

ст. Александрийская

31 мая 2019 г.

16.00

Информационно-развлекательная программа «Здравствуй, сосед!»

Жуков А.М.

61.   

г. Георгиевск, ул. Гастелло, 72

30 мая 2019 г.

15.00

Беседа  с чаепитием «А у нас во дворе….»

Курбанов А.В.

 

Грачевский район

62.   

п. В.Кугульта,

ул.Ленина № 11

31 мая 2019 г.

14.00

«Угости соседа»

Уварова В.М., специалист администрации  МО Кугультинского сельсовета 

8(86540)3-51-97

63.   

п. В.Кугульта,

ул. Ленина № 12

31 мая 2019 г.

14.00

«Угости соседа»

Уварова В.М., специалист администрации  МО Кугультинского сельсовета 

8(86540)3-51-97

64.   

с. Кугульта,

ул. Крестьянская №65

31 мая 2019 г.

15.00

«Угости соседа»

Уварова В.М., специалист администрации  МО Кугультинского сельсовета 

8(86540)3-51-97

65.   

с. Кугульта, ул.Крестьянская №67

31 мая 2019 г.

15.00

«Угости соседа»

Уварова В.М.

  Специалист администрации  МО Кугультинского сельсовета 

3-51-97

66.   

с. Бешпагир

ул. Ленина

31 мая 2019 г.

11.00

Чаепитие, выступление народного ансамбля «Родничок»

Поликанина Елена Васильевна директор МКУК «Бешпагирский Дом культуры»

8(988)104-32-86

67.   

с. Спицевка, пл. Революции, 16

31 мая 2019 г.

16.00

Концертная программа «Встреча старых друзей»

МКУК «Спицевский культурно-досуговый центр»

68.   

с. Грачевка,

ул. Юбилейная

Детская площадка 

31 мая 2019 г.

14.00

Тематическое мероприятие по вопросу  управляющей компании в многоквартирных домах по адресу: ул. Юбилейная д.8, д.16, д.16 А

Сараев Александр Николаевич – глава муниципального образования  Грачевкого сельсовета Грачевского района Ставропольского края

8(86540)4-01-30

adm_grach@mail.ru

69.   

с. Старомарьевка

ул.Комсомольская, 13,15,17,19,21,23

31 мая 2019 г.

15.00

Информационно-разъяснительные мероприятия «Капитальный ремонт общего имущества в МКД»

Терещенко М.А.-

специалист администрации,

8(961)498-43-80;

8(86540)-4-49-77;

аdm.starom-ka@mail.ru

70.   

с. Старомарьевка

ул.Комсомольская, 13,15,17,19,21,23

31 мая 2019 г.

16.00

 

Выездная концертная программа «Любимый мой дворик»

Терещенко М.А.-

специалист администрации,

8(961)498-43-80;

8(86540)4-49-77;

аdm.starom-ka@mail.ru

 

71.   

с. Старомарьевка

ул.Комсомольская, 13,15,17,19,21,23

31 мая 2019 г.

17.00

 

Конкурс «Моя клумба лучше всех!»

Терещенко М.А.-

специалист администрации,

8(961)498-43-80;

8(86540)4-49-77;

аdm.starom-ka@mail.ru

 

72.   

с. Тугулук, МКУК «КДЦ с. Тугулук»

27 мая 2019 г. 08.00

«Я деревня - я село»

Николаева Светлана Николаевна, директор МКУК «КДЦ с. Тугулук»

 

Изобильненский городской округ

73.   

х. Спорный, ДК

31 мая 2019г.

Выездной прием граждан

Омельченко И.В.

74.   

г. Изобильный

ул. Ленина 115

31 мая 2019г.

Дворовой концерт

Гридин Ю.А.

75.   

п. Новоизобильный

Спорт. площадка

31 мая 2019г.

Спортивные соревнования

Мазепа В.П.

76.   

ст. Баклановская

31 мая 2019г.

Дворовой концерт

Трушев В.В.

77.   

ст. Староизобильная

помещение ТУ

31 мая 2019г.

Выездной прием граждан

Толмачев А.В.

78.   

с. Тищенское

помещение ТУ

31 мая 2019г.

Выездной прием граждан

Шубная Т.В.

79.   

ст. Рождественская

помещение ТУ

31 мая 2019г.

Выездной прием граждан

Долженко М.А.

80.   

с. Первомайское

ул.Центральная

14 мая 2019

Заседание «Клуба золотая осень»                                                

Белоусов Сергей Анатольевич

81.   

п.Советское Руно,

ул. Квартальная

28 – 29 мая 2019

Благоустройство территории, затем чаепитие

Беловицкий Эдуард Васильевич

 

Ипатовский городской округ

82.   

г. Ипатово,

библиотека Дома культуры

31 мая 2019г.

16.00

День соседей

Радченко Ж.А.

 8(906)472-82-86

83.   

с. Добровольное

19 мая 2019 г.

уточняется

День соседей

Лучкина Г.Д.

 8(906)469-27-54

admdvas@mail.ru

84.   

п. Винодельненский

ул. Советская,

д. 1 МКУ «Винодельненский ДК»

25 мая 2019 г.

20.00

Концерт танцевальных коллективов

«Радуга весны»

Директор МКУ «Винодельненский ДК»

8(962)016-52-9

66-6-39

vinodeldk@bk.ru

85.   

с. Тахта, ул. Ленина, 105/3

31 мая 2019 г.

17.00

Дворовый праздник

«Приходи сосед к соседу»

Сербина С.В.-художественный руководитель МКУК «Тахтинское СКО»

8(909)7549759

86.   

с. Октябрьское, ул. Октябрьская, 381

24 мая 2019 г.

15.00

«День соседей»

Главный специалист с. Октябрьскго т/о

А.Н.Гайворонская

61-131

87.   

с. Большая Джалга

31 мая 2019 г.

16.30

«Добрые соседи»

Начальник т/о- Батрак В.Д

89187540796

88.   

п. Советское Руно

25 мая 2019 г.

10.00

Субботник,

чаепитие

Главный специалист отдела, Клинтух С.И

66-1-99

 

Кировский городской округ

89.   

с. Горнозаводское,

ул. Калинина

 

30 мая 2019 г.

16.00

Семейный стол добрососедства - чаепитие

«Добрый день, соседи!»

Жабина Татьяна Леонидовна, директор МКУК «ДК с. Горнозаводского»

8(87938)6-56-01

dks.gornozavodskoe@mail.ru

90.   

ст. Советская,

ул. Ленина 49, Советская сельская библиотека-филиал  № 1

31 мая 2019 г.

10.00

 

Чайные посиделки «День добрых соседей»

Постольник Людмила Николаевна, заведующая Советской сельской библиотеки-филиала  №1, 8(87938)66819

bibliotekasovetskay@yandex.ru

91.   

с. Горнозаводское, ул.  Приозёрная

 

31 мая 2019 г.

16.30

Семейный стол добрососедства – фестиваль окрошки

«О, крошка моя!».

 

Маношкина Наталья Александровна,

художественный руководитель МКУК «ДК с. Горнозаводского»,

8(928)353-46-98

8(87938)6-56-01

dks.gornozavodskoe@mail.ru

92.   

пос. Комсомолец

ул. Кирова,10

31 мая 2019 г.  17.00

Праздник «День добрососедства»

Гущина Ирина Ивановна, директор МКУК «ДК п. Комсомолец», тел: 8(909)774-88-29/

8(87938)6-31-71

kulturakomsomol@mail.ru

93.   

с. Горнозаводское, ул.  Новая

 

31 мая 2019 г. 18.00

Семейный стол добрососедства «Добрый вечер, соседи!»

 

Жабина Татьяна Леонидовна,

директор МКУК «ДК с. Горнозаводского»,

8(87938)6-56-01

dks.gornozavodskoe@mail.ru

94.   

ст. Советская, ул. Ленина 43

 

31 мая 2019 г. 18.00

Концертная программа

«Замечательный сосед»

Гисцева Татьяна Леонидовна,

художественный руководитель МКУК «ДК ст. Советской»,

8(905) 412-53-98

gisceva88@bk.ru

95.   

с. Горнозаводское,

ул. Калинина, 80,

Горнозаводская сельская библиотека-филиал № 3

31 мая 2019 г. 18.00

Акция добрососедства «Добрый вечер, соседи»

Усольцева Елена Петровна, заведующая  Горнозаводской сельской библиотеки-филиала №3, 8(962)490-21-63

elenausolszeva@yandex.ru

 

Кочубеевский район

96.   

ст. Георгиевская,

ул. Молодежная

Июль

Дата и Время уточняется

«ПриСОСЕДИвайся»

Гречкина О.Ю. – директор СДК ст. Георгиевской,

8(928)315-61-78

97.   

с. Новая Деревня, ул. Юбилейная, 26, 28

Пер. Школьный, 2

31 мая 2019 г.

10.00

«Веселые соседи - хорошие соседи»

Котенева Лариса Викторовна, ведущий специалист администрации,

8(928)-824-58-56,

90-599

sovetnovder@rambler.ru

98.   

с. Заветное,

ул. Баркова, 17

19 мая 2019 г.

17.00

«Посиделки»

Дунда Татьяна Александровна

(928)011-82-42,

8(86550)96-941

admzavet@mail.ru

99.   

с. Надзорное

ул. Ленина

31 мая 2019 г.

17.00

Добрые соседи

Директор МКУК

Дуриндина Л.А.,

8(962)0190829

mkuknadzornoe@mail.ru

100.                      

х. Мищенский

подъезд к хутору (роща)

31 мая 2019 г.

13.00

 

Субботник с дружеским чаепитием

Е.В. Никитенко, специалист 1 категории администрации

8(989)984-12-98

admmish@mail.ru

101.                      

х. Степной, ДК

31 мая 2019 г.

13.00

Субботник с дружеским чаепитием

Е.В. Никитенко, специалист 1 категории администрации

8(989)984-12-98

admmish@mail.ru

102.                      

с. Цветное, ДК

31 мая 2019 г.

13.00

Субботник с дружеским чаепитием

Е.В. Никитенко, специалист 1 категории администрации

8(989)984-12-98

admmish@mail.ru

103.                      

с. Кочубеевское, ул. Гагарина, 110

18 мая 2019 г.

16.00

Футбольный турнир

 

Гребенюк Сергей Александрович

 

104.                      

с. Ивановское, ул. Чапаева, 180а

31 мая 2019 г.

15.00

Посиделки с соседями «Приятного чаепития»

Фисенко Наталья Владимировна

 

Красногвардейский район

105.                      

с. Красногвардейское, ул. Мира, дома №1, 2, 3, 3/1, 4

27 мая 2019 г.

17.00

«День Соседей»

Муравщикова Светлана Васильевна, техник администрации

с. Красногвардейского,

8(962)429-61-35,

8(86541)2-57-69, adminkrasnogvard@mail.ru

Рындина Екатерина Владимировна, директор МКУ села Красногвардейского «Культура», 8(86541)4-53-86

106.                      

с. Покровское.

ул. Почтовая

26 мая 2019 г.

17.00

«Сосед и я - дружная семья!»

Бажанова Инна Васильевна – руководитель кружка МКУ «КДЦ «Дом культуры и библиотека»

8(961)4527921,

(86541)34-1-22

107.                      

с. Покровское,

ул. Гагарина

27 мая 2019 г.

16.00

Дворовый праздник – чаепитие «Приходите к нам соседи»

Гадецкая Л.В.

Будяк В.Ф.

8(86541)3-41-38 adm78мая@yandex.ru

108.                      

п. Штурм,

ул. Партизанская 9, 

 

31 мая 2019 г.

14.00

Посиделки «День с соседями дружны»

Фатхуллина Евгения Николаевна, директор МКУ «Культурно-досуговый центр п. Штурм»

сот. 8(905)440-44-57,

8(86541)4-14-67, e.Fatkhullina@yandekx.ru

109.                      

с. Новомихайловское,

ул. Ленина 129

31 мая 2019 г.

18.00

«День соседей»

Специалист МКУ «КДЦ с. Новомихайловское» В.В. Фролов, 8(86541)41073, mkukdcnov@yandex.ru

110.                      

c. Дмитриевское,

ул. Ленина, 150

31 мая 2019 г.

18.00

«Ближайший сосед – лучше дальнего родственника или по соседству мы живем»

Шкиря О.А., худ рук. МКУ КДЦ МО с.Дмитриевское,

8(909)755-39-61,

8(86541)48478

meloman_sasha@mail.ru

111.                      

с. Преградное,

ул. Первомайская, 71

30 мая 2019 г.

18.00

Веселые посиделки «Сосед соседу улыбнись»

Садовничая А.Н.,

8(962)028-02-94, худ.рук. МКУ «КДЦ

«Дом культуры и библиотека с.Преградного»

dk.pregradnoe@yandex.ru

112.                      

с. Преградное

ул. Советская, 21

31 мая 2019 г.

18.00

«Ты сосед и я сосед» - музыкальная встреча

Садовничая А.Н.,

8(962)028-02-94, худ.рук. МКУ «КДЦ

«Дом культуры и библиотека с.Преградного»

dk.pregradnoe@yandex.ru

113.                      

с. Красногвардейское, ул. Ленина, 44 (парковая зона)

25 мая 2019

16-00

Музыкально-развлекательная программа «В кругу друзей»

.

Рындина Е.В., Костин В.М., Балашова В.И

114.                      

х. Средний, Родыковского сельсовета, ул. 60 лет Октября, ул. Южная

31.05. 2019

19.00

 

Акция «Я люблю соседей»

Карякин Ю.М.

115.                      

х. Пролетарский Родыковского сельсовета, ул. Пролетарская

31.05. 2019

17.30

 

Акция «Я люблю соседей»

Гадецкая А.Н.

116.                      

с. Родыки, пл. Памяти 11-ти

31.05. 2019

15.30

Акция «Я люблю соседей»

Шварц А.И.

117.                      

П .Коммунар, ул. Пушкина

17.05. 2019

17.00

1. Информационно-разъяснительный  блок с выступлением представителей администрации Коммунаровского сельсовета и депутата Совета депутатов МО Коммунаровского сельсовета.

2. Концертная программа «Вечер добрых соседей».

3. Чаепитие

Кистерева И.С.

118.                      

с. Дмитриевское, ул. Ленина, 169 

31 мая 2019

18.00

Музыкально- развлекательная программа «Ближайший сосед – лучше дальней родни или по соседству живем»

Ручкина Е.А., Мальцева Н.А

119.                      

п. Зерновой Медвеженского  сельсовета

31.05. 2019

14.00

Музыкально-развлекательная программа «Добрые соседи»

Васильев В.В. Пивоварова О.Ю.

120.                      

с. Привольное, ул. Школьная, д. 17 (площадка филиала № 2 МКОУ СОШ № 5)

23.05. 2019

11.00

«Веселые соседи – хорошие друзья» –  детский флешмоб

Иванова Н.А.

Малыхина Т.М.

 

121.                      

с. Привольное, ул. Пролетарская,

д. 114

30.05. 2019

19.00

«Привет, сосед!» – тематическое чаепитие

Ефименко С.И.

Облогин С.А.

Медведев А.И.

122.                      

с. Привольное, ул. Набережная,

д. 63

31 мая 2019 г.

19.00

«Привет, сосед!» – тематическое чаепитие

Савело А.Д.

Будякова Н.В.

 

123.                      

с. Привольное, ул. Шоссейная, д. 2 «а»

спортплощадка «Старт»

31 мая 2019 г.

17.00

«Замечательный сосед» – подведение итогов интернет-голосования

Виноградов В.А.

Скачков О.В.

Матаев И.С.

124.                      

с. Ладовская Балка, ул. Андреева

31 мая 2019 г.

18.00

«Международный день соседей», музыкально-развлекательная программа

Казначеева М.А.

 

Левокумский район

125.                      

с. Левокумское,

пер. Цветочный

27 мая 2019 г.

09.00

«Мой сосед»

Голубцов А.С. – ведущий специалист отдела МХ и по делам ГО и ЧС АЛМР СК

8(86543)3-13-71

126.                      

п.Заря

18 мая 2019 г.

16.00

Концертная программа «Посиделки с соседями»

Толстая Е.А.

127.                      

с.Владимировка

22 мая 2019 г.

17.00

Концертная программа «Посиделки с соседями»

Кривченко Н.И.

128.                      

с. Величаевское

 

23 мая 2019 г.

17.00

Концертная программа «Посиделки с соседями»

Болдарев Д.А.

 

Нефтекумский городской округ

129.                      

г. Нефтекумск,

Взрослая библиотека

30 мая 2019 г.

10.00.

 

 

Беседа о важности добрососедских отношений

Шамсутдинова О.В.

130.                      

г. Нефтекумск,

ул. 50 лет Пионерии

31 мая 2019 г.

17.30.

«Доброе утро, соседи!» - развлекательная программа

Веденеев С.В.

131.                      

п. Зимняя Ставка,

Дом культуры

31 мая 2019 г.

15.00.

«У самовара» - посиделки с соседями

Лиманов П.П.

132.                      

с. Ачикулак, ул. Восточная

31 мая 2019 г.

 

16.00

 

«Ближайший сосед – лучше дальнего родственника» - концертная программа

Киц И.И.

133.                      

х. Андрей-Курган,

Дом культуры

31 мая 2019 г.

16.00

Культурно-развлекательная програмаВечерние посиделки

Лазарь Г.П.

134.                      

с. Каясула, сельский парк

31 мая 2019 г.

16.00

«Я и мои соседи» - развлекательная программа

Джентемиров М.М.

 

Новоалександровский городской округ

135.                      

п. Радуга, ул. Южная

31 мая 2019 г.

16.00

Уличный праздник

«Сосед соседу улыбнись»

Сухарева Н.М.

начальник

Радужской СБФ № 6,

8(962)456-25-48

136.                      

х. Красночервонный, ул. Московская, 43

31 мая 2019 г.

16.00

«Все соседи в гости к нам»

Пятищева М.А.

художественный руководитель

8(86544) 55-565

137.                      

х. Керамик,

ул. Заводская, 38

26 мая 2019 г.

18.00

Музыкальная завалинка

«Мы соседям очень рады»

Скворцова О.Н.

художественный руководитель СДК

х. Керамик

8(918)783-25-85

138.                      

пос. Присадовый, СДК пос. Присадовый,

ул. Школьная, 11

26 мая 2019 г.

15.00

Спортивно-игровая программа «Собирайся детвора, к нам на праздник двора»

Шапошникова Е.Н.

директор,

 8(909)756-03-64

139.                      

пос. Виноградный, СДК пос. Виноградный,

ул. Заречная, 4

31 мая 2019 г.

18.00

Вечер отдыха

«Хорошие соседи –

 надежные друзья»

Сабынина Л.Е. художественный

руководитель СДК

пос. Виноградный,

8(962)422-35-10

140.                      

пос. Ударный,

СДК пос. Ударный,

ул. Центральная, 11

24 мая 2019 г.

16.00

Музыкальная игровая программа

«По соседству мы живем»

Волченкова Л.Е. художественный

руководитель СДК

пос. Ударный, 

8(909)763-53-22

141.                      

х. Родионов,

ул. Гаркуши

31 мая 2019 г.

15.00

«День соседа»

Фомина А.Н.

Зам. Директора по творческой работе СДК х. Родионов

8(905)462-06-02

142.                      

пос. Горьковский,

ул. Ленина, 3

29 мая 2019 г.

19.00

Знакомство с новыми соседями

Жердева Н.В.

начальник Горьковского территориального отдела,

тел: 8(86544) 54-381,

моб. 8(962)455-83-14,

gorkov-to@mail.ru

143.                      

ст. Расшеватская

(площадь)

24 мая 2019 г.

15.00

Обсуждение проектов развития территории

Васильева М.В. инспектор Расшеватского территориального отдела,

тел. 8(86544) 59-648

144.                      

с. Раздольное,

 ул. Северная

25 мая 2019 г.

16.00

Праздник улицы «Все соседи в гости к нам»

Толмачева Т.А. директор,

тел. 8(86544) 56-684,

8(909)756-08-13,

razdolnoe@mail.ru

145.                      

с. Раздольное,

 ул. Ленина, 72.

Сельский Дом Культуры

25 мая 2019 г.

16.00

Игровая программа для детей «А у нас во дворе!»

Толмачева Т.А

8(86544) 56-684,

8-909-756-08-13,

razdolnoe@mail.ru

146.                      

с. Раздольное,

ул. Гагарина

25 мая 2019 г.

18.00

Праздник улицы

«Все соседи в гости к нам»

Толмачева Т.А.

8(86544) 56-684,

8-909-756-08-13,

razdolnoe@mail.ru

147.                      

с. Раздольное,

 ул. Ленина, 72.

Сельский Дом Культуры

25 мая 2019 г.

19.30

Развлекательная программа «Сосед соседу улыбнись, пришел на праздник – улыбнись!»

Толмачева Т.А.

8(86544) 56-684,

8-909-756-08-13,

razdolnoe@mail.ru

148.                      

с. Раздольное,

 ул. Ленина, 29,

 ул. Спортивная, 10,

 ул. Школьная, 66

27 мая 2019 г.

11.00

Акция «Навестить одиноко проживающих соседей»

Толмачева Т.А

8(86544) 56-684,

8(909)756-08-13,

razdolnoe@mail.ru

149.                      

с. Раздольное,

ул. Пушкина

27 мая 2019 г.

10.00

Проведение субботника с последующим чаепитием «Праздником соседей!»

Толмачева Т.А.

8(86544) 56-684,

8(909)756-08-13,

razdolnoe@mail.ru

150.                      

х. Фельдмаршальский,

ул. Ленина, 68

25 мая 2019 г.

11.00

Праздничная программа

«По соседству мы живем»

Гриценин А.В. художественный руководитель,

8(86544) 56-684

razdolnoe@mail.ru

151.                      

х. Краснодарский,

ул. Калинина, 28

25 мая 2019 г.

16.00

Праздничная программа «Дружить домами – это так здорово!»

Михалева Л.И.

тел. 8(86544) 56-684

razdolnoe@mail.ru

152.                      

п. Курганный, ул. Социалистическая, 15

25 мая 2019 г.

15.00

Чаепитие «Сосед соседу руку протяни»

Бабенко О.П.

8(86544) 56-684

razdolnoe@mail.ru

153.                      

ст. Воскресенская, ул. Комсомольская, 1, Сельский Дом Культуры

25 мая 2019 г.

19.30

Развлекательная программа «Радушное соседство»

Поздняков С.М.

8(86544) 56-684

razdolnoe@mail.ru

154.                      

ст. Воскресенская, ул. Школьная, 6

27 мая 2019 г.

11.00

Праздничное поздравление «Мы живем по соседству!»

Поздняков С.М.

8(86544) 56-684

razdolnoe@mail.ru

155.                      

х. Румяная Балка,

ул. Южная 24 А,

Сельский Дом Культуры

27 мая 2019 г.

11.00

Концертно-игровая программа

«Сосед – соседу!»

Морозов А.Ф.

8(86544) 56-684

razdolnoe@mail.ru

156.                      

ст. Кармалиновская, ул. Красная, 97

24 мая 2019 г.

10.00

Помощь в придомовой территории, наведение порядка «Сосед – соседу!»

Фоменко В.С., начальник Кармалиновского территориального отдела,

8(86544) 54-449,

fomenko.viktor@mail.ru

 

Новоселицкий район

157.                      

c. Новоселицкое,

пл. Ленина, 1 МУК «Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека»

31 мая 2019 г.

14.00

 

 

«Международный день соседей»

Мироненко О.А. – ведущий специалист администрации 8(86548)2-03-90

E-mail: omhahmpsk@mail.ru

 

Предгорный район

158.                      

Ессентукский сельсовет

31 мая 2019 г.

В течение дня

«День соседей»

Жуков С.А.

8(87961)5-11-41

159.                      

Яснополянский сельсовет

31 мая 2019 г.

В течение дня

«День соседей»

Порубанов Р.А.

8(87961)4-64-24

160.                      

Нежинский сельсовет

31 мая 2019 г.

В течение дня

«День соседей»

Тараканов Н.И.

8(87961) 4-41-18

161.                      

Подкумский  сельсовет

31 мая 2019 г.

В течение дня

«День соседей»

Жильцов Р.И

8(87961) 4-31-67

 

Петровский городской округ

162.                      

г. Светлоград, 

ул. Кисличанская, 241

МКУК «Центральный Дом культуры города Светлограда» СП ДК №2

 

12 мая 2019 г.

14.00

Концерт народного хора «Русские узоры»

Звонарев Виталий Александрович, директор МКУК «ЦДК г. Светлограда»,

8(86547)4-02-34,

8(988) 096 73 48,

smuk-cdk@mail.ru

163.                      

г. Светлоград ,

ул. Калинина, 391

МКУК «ЦДК г. Светлограда» СП ДК №1

19 мая 2019 г.

15.00

Концерт народного ансамбля «Надежда»

Звонарев Виталий Александрович, директор МКУК «ЦДК г. Светлограда»,

8(86547)4-02-34,

8(988) 096 73 48,

smuk-cdk@mail.ru

164.                      

с. Мартыновка,

ул. Новая,29,

МКУК «Дом культуры села Шангала»

Клуб села Мартыновка

19 мая 2019 г.

18.00

Культурно-массовое мероприятие «День улицы»

Лещенко Елена Николаевна, директор МКУК «ДК с. Шангала»,

8(86547)6-83-97,

8(928) 012 69 19,

madam.leschencko2012@yandex.ru

165.                      

с. Просянка, МКУК «ДК с.Просянка

25 мая 2019 г.

18.00

«Хорошие соседи – надежные друзья»

Гревцев Николай Иванович, директор МКУК «ДК с.Просянка»,

8(86547) 6-81-45,

8(988) 100 97 08,

dkpros@mail.ru

166.                      

г. Светлоград,

ул. Горная, 10, городской филиал № 7 МКУК «Петровская централизованная библиотечная система»

26 мая 2019 г.

15.00

«Всемирный день соседей»

Дружбина Ирина Викторовна, директор МКУК «ПЦБС»,

8(86547)4-27-61,

8(919) 737 65 53,

krotdel@mail.ru

167.                      

с. Высоцкое, ул. Центральная, 68,

МКУК «Дом культуры села Высоцкого»

27 мая 2019 г.

11.00

Праздник «День соседа»

ПрищепаЕлена Владимировна, директор МКУК «ДК с. Высоцкого»,

(86547)3-82-00,

8(905) 447 40 44,

dk_vys@mail.ru

168.                      

г. Светлоград,

ул. Бассейная 143

МБУ ДО «Светлоградская детская художественная школа»

 

29 мая – 31 мая 2019 г.

В течение дня

Внутришкольная выставка детских творческих работ «Мы с соседями друзья»

Моисеенко Татьяна Витальевна, директор МБУ ДО СДХШ

8(86547)4-20-62,

8(919) 731 94 04,

moudodsvetl@ro.ru

169.                      

с. Гофицкое

ул. Ленина, 192,

МКУК «Дом культуры села Гофицкого»

29 мая 2019 г.

13.00

Тематическая беседа «Хорошие соседи - надежные друзья!»

Синельникова Ольга Александровна, директор МКУК «ДК с.Гофицкого»,

8(86547)6-73-30,

8(903) 409 10 64,

gof_dk@mail.ru

170.                      

с.Благодатное, переулок Мельничный

30 мая 2019 г.

17.00

«Добрые соседи»

Лысенко Алексей Анатольевич, директор МКУК «ДК с.Благодатного»,

8(86547)6-92 -40,

8(918) 776 23 68,

dk_blagodatnoe@mail.ru

 

171.                      

с. Гофицкое

ул. Ленина, 192,

МКУК «Дом культуры села Гофицкого»

31 мая 2019 г.

11.00

Праздничная программа «По соседству мы живем»

Синельникова Ольга Александровна, директор МКУК «ДК с.Гофицкого»,

8(86547)6-73-30,

8(903) 409 10 64,

gof_dk@mail.ru

172.                      

п. Прикалаусский

31 мая 2019 г.

12.00

Замечательный сосед

Лынник Роман Александрович, директор МКУК «ДК п. Прикалаусский»,

(86547)6-16-95,

8(905) 491 04 64,

cdk-lynnik@yandex.ru

173.                      

с. Шведино

ул. Ленина, 39,

МКУК «Дом культуры села Шведино»

31 мая 2019 г.

13.00

развлекательная программа «Сосед соседу улыбнись»

Товкань Ирина Николаевна, директор МКУК «ДК с.Шведино»,

8(86547)6-11-82,

8(988) 089 21 42,

tovkan.ira@mail.ru

174.                      

с. Николина Балка,

ул. Пушкинская

 

31 мая 2019 г.

14.00

Праздник улицы «Добрые соседи»

Дубовской Евгений Александрович, директор МКУК «ДК с. Николина Балка»,

8(86547)6-45-58,

8(918) 767 82 78,

nicolinadk2013@yandex.ru

175.                      

г. Светлоград, ул. Садовая, 137, городской филиал № 22 МКУК «Петровская централизованная библиотечная система»

31 мая 2019 г.

16.00

«Все соседи в круг – веселей досуг!»

Дружбина Ирина Викторовна, директор МКУК «ПЦБС»,

8(86547)4-27-61,

8(919) 737 65 53,

krotdel@mail.ru

176.                      

п. Рогатая Балка,

ул. Первомайская

31 мая 2019 г.

17.00

«Ближайший сосед - лучше дальней Родни!»

Панюкова Виктор Иванович, директор МКУК «ДК п. Рогатая Балка»,

8(86547)6-51-38,

8(906) 441 37 80,

dkrbalka2016@yandex.ru

177.                      

г. Светлоград,

пл. Выставочная 1, 2, 3

01 июня 2019 г.

В течение дня

Субботник

Зубенко Н.А.,

(86547)4-78-35

178.                      

г. Светлоград,

пл. Выставочная 27а, 28, 29

08 июня 2019 г.

В течение дня

Субботник

Зубенко Н.А.,

(86547)4-78-35

 

Советский городской округ

179.                      

г. Зеленокумск, площадка ул. Свечкарева

25 мая 2019 г.

14.00

Концертная программа «Праздник добрых соседей»

Синюк Л.А.

8 988 116 50 41

 

180.                      

хутор Восточный, ул. Юбилейная

30 мая 2019 г.

19.00

Развлекательная программа «Хорошие соседи-надежные друзья»

Каткова М.А.

8 961 459 84 50

181.                      

с. Отказное, пересечение ул. Ленина и ул. Прогонная

31 мая 2019 г.

17.00

Концертно-развлекательная программа «Все соседи в гости к нам!»

Сотникова Г.Н.

8 961 452 78 79

182.                      

с. Нины, ул. Буденного, 88

31 мая 2019 г.

17.00

Концерт, посвященный международному дню соседей «День соседей»

Корендюгина И.Н.

8 918 759 49 32

183.                      

с. Солдато-Александровское, ул. Шоссейная, 5

31 мая 2019 г.

17.30

Концерт, посвященный Дню соседей «Хорошее настроение»

Коробейникова Е.В.

8 918 794 15 59

184.                      

с. Правокумское, ул. Ленина, 45

31 мая 2019 г.

18.00

Праздник «Дружно жить с соседями!»

Беломаз А.Ю.

8 918 799 31 14

185.                      

с. Горькая Балка, ул. Октябрьская

31 мая 2019 г.

18.00

Концертная программа «Добрые соседи!»

Захарова В.С.

8 962 007 08 89

 

Степновский район

186.                      

с. Степное,

ул. П. Явецкого,

17 мая 2019 г.

10:00

Уборка территории в парковой зоне по ул. П. Явецкого

Глушко А.С. - старший инженер отдела муниципального хозяйства, гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций администрации Степновского муниципального района Ставропольского

8(86563)31-2-34 otdmunhoz@mail.ru);

исполнительный секретарь Степновского местного отделения партии «Единая Россия»  Воронина Е.А.

8(86563)31-4-30

 

Труновский район

187.                      

с. Безопасное,

ул. Строительная, 9

31 мая 2019 г.

18.00

Тематическая программа «Вместе веселей живется»

Звягинцева Н.В.- методист НКО «Безопасненский культурно-досуговый центр»,

8(86546)23-1-82

8(918)759-04-02

188.                      

с. Труновское,

ул. Ленина, 4 В

31 мая 2019 г.

16.00

Конкурсно-развлекательная программа, чаепитие «Добро пожаловать соседи!»

Губарева Т.С. - научный руководитель МКУ Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Дружба»

8(86546)27-1-79

189.                      

с. Ключевское,

филиал СДК «Родина,

ул. Ленина, 1е

31 мая 2019 г.

15.00

Огонек и концертная программа «В кругу друзей»

Заведующая филиалом СДК «Родина» Бабак С.В.

8(86546)29-7-17

190.                      

с. Донское,

ул. Трунова, 27 Б

31 мая 2019 г.

18.00

По соседству мы живем - -праздничный концерт

Евстифеев А.В. – и.о. директора МКУКИС «Донской КСК»

8(918)80822-17

191.                      

с. Донское.
 ул. Ленина, 225 б

31 мая 2019 г.

18.00

Мы соседи – мы друзья – праздничный концерт

Евстифеев А.В. – и.о. директора МКУКИС «Доской КСК»

8(918)80822-17

192.                      

с. Невдахин, 45

31 мая 2019 г.

18.00

Все соседи в гости к нам – развлекательная программа

Евстифеев А.В. – и.о. директора МКУКИС «Доской КСК»

8(918)808-22-17

193.                      

с. Подлесное,

ул. Ленина 88 А

31 мая 2019 г.

18.00

Музыкальная развлекательная программа ко Дню соседей для старшего поколения «Ты и я как одна семья»

Худ. Руководитель МКУК «ДОМ культуры с. Подлесного Котлярова Екатерина Александровна

8(86546)26-1-34

194.                      

пос. Им. Кирова, ул. Комарова, 22

31 мая 2019 г.

09.00

Уважай сосед соседа!

Худ. Руководитель «Культурно-досуговое объединение «Исток» - Миляева Оксана Владимировна

8(886546)25-5-50

195.                      

с. Н. Кугульта,

ул. Гагарина, 47

31 мая 2019 г.

19.00

Акция – субботник «Когда мои соседи рядом»

А.И.Белевцева – директор МКУК «СДК с. Новая Кугульта»

8(86546)22-2-30

 

Туркменский район

196.                      

п.Голубиный, ул.Трудовая, детская игровая площадка

31 мая 2019 г.

10.00

«Добрый наш сосед»

Титаренко Вера Михайловна, инспектор по ТО,

8(962)024-84-54

8(86565)3-62-83, admselkm@yandex.ru

197.                      

с. Летняя Ставка,

ул. Советская, 114

31 мая 2019 г.

19.00

Концерт ВИА

«Камертон»

Полтаев Р.М., директор МКУ «Культурно спортивный комплекс» Летнеставочного сельсовета Туркменского района.

8(86565)2-13-53

8(961)469-34-99

ya.mku@yandex.ru

198.                      

с. Кучерла,

ул. Стадионная, 29

31 мая 2019 г.

14.00

Беседа, лекции «Международный день соседей»

Художественный руководитель ДК с. Кучерла - Коваленко Виктория Валерьевна,

8(86565)3-68-31,

raziya76@mail.ru

199.                      

с.Кендже-Кулак,

ул. Ленина № 49

МКУК «Кендже-Кулакское СКО»

29 мая 2019 г.

14.00

«Соседские посиделки»-развлекательная программа

Ахметова М.О., аккомпаниатор

8(86565)3-45-91

8(903)409-46-27

Исаева Г.Х. – хормейстер

8(961)477-17-75

mkuksko@mail.ru

 

Шпаковский район

200.                      

с. Дубовка,

ул. Шоссейная,

(район пекарни)

31 мая 2019 г.

18.00

Вечер встречи «Ближний сосед лучше дальней родни»

Шматько Татьяна Алексеевна, директор МКУК «КСК» с Дубовка тел.

8(86553)3-72-30

201.                      

г. Михайловск,

ул. Кузьминовская, 2

площадка перед ДК «Центральный»

30 мая 2019 г. 12.00

Развлекательная программа «Мой сосед» для жителей микрорайонов № 2, 3, 4, 5,8

Смелова Ольга Владимировна - заместитель главы администрации города Михайловска,

8(962)411-75-11, smelowa.olga2014@yandex.ru

202.                      

г. Михайловск,

 ул. Вокзальная, 2 площадка перед Клубом им. Страхова

30 мая 2019 г. 15.00

Развлекательный вечер «Все соседи в гости к нам» для жителей микрорайона №6,7

Смелова Ольга Владимировна - заместитель главы администрации города Михайловска,

8(962)411-75-11, smelowa.olga2014@yandex.ru

203.                      

г. Михайловск,

ул. Орджоникидзе, 248 Площадка перед ДК им. В.И. Книга

31 мая 2019 г. 12.00

Развлекательная программа «Соседские посиделки» для жителей микрорайона № 1,9

Смелова Ольга Владимировна - заместитель главы администрации города Михайловска,

 8(962)411-75-11, smelowa.olga2014@yandex.ru

204.                      

х. Кожевников,

ул. Горькая, 21 Площадка перед

Клубом х. Кожевников

31 мая 2019 г. 15.00

Развлекательный вечер

«Сосед соседу

улыбнись» для жителей микрорайона № 1

Смелова Ольга Владимировна - заместитель главы администрации города Михайловска,

8(962)411-75-11, smelowa.olga2014@yandex.ru

205.                      

ст. Новомарьевская,

ул. Свердлова, 44

31 мая 2019 г.

В течение дня

«Праздник улиц»

Глава МО ст. Новомарьевская Сафонов Н.А.

Администрация Новомарьевская admi.novom@yandex.ru

206.                      

с. Татарка ул. Фурманова

31 мая 2019 г.  18.00

«Добрые соседи»

Астахова Любовь

Ивановна художественный руководитель МКУК «Культурно-досуговый центр»,

8(86553)3-45-42

Шевцова Оксана Викторовна – культ. организатор МКУК «Культурно досуговый центр»;

 

207.                      

с. Татарка, ул. Минина

 

31 мая 2019 г. 18.00

«Добрые соседи»

Быковский Роман Васильевич - директор МКУК «Культурно-досуговый центр»

8(86553)2-22-43

Дудка Людмила Александровна - заместитель ли рек юра МКУК «Культурно- досуговый центр» по художественной части;

 

Город-курорт Ессентуки

208.                      

Город-курорт Ессентуки

31 мая 2019 г.

12.00

 

«День соседей»

Гайдара Ю.П.

8(87932)2-27-57

 

Город-курорт Кисловодск

209.                      

город-курорт Кисловодск

ул. Азербайджанская, 21

31 мая 2019 г.

10.00

Субботник

(побелка деревьев)

Хочко Георгий Иванович

Заместитель директора

ООО УК «Вершина»

8(928)370-83-55

210.                      

город-курорт Кисловодск

ул. Окопная 1 а,

Западная 34, 36 Набережная 3, 5

31 мая 2019 г.

11.00

 

Субботник

(пересадка кустарников,

обустройство газонов)

 

Остя Анджела Эдуардовна

Директор 

ООО «Домоуправление №1»

8(928)349-12-72

211.                      

город-курорт Кисловодск

Пр. Победы, 124, 126, 134

31 мая 2019 г.

11.00

побелка деревьев, покраска малых архитектурных форм,  высадка цветов, обустройство газонов

Филимонова

Светлана Николаевна

Директор

ООО «Первое Домоуправление»

8(928)369-11-06

 

город Лермонтов

212.                      

г. Лермонтов,

пр. Солнечный, д. 9

01 июня 2019 г.

10.00

«Международный день соседей»

Мартынова Ирина Михайловна, ведущий специалист сектора по обеспечению деятельности жилищно-коммунального хозяйства управления экономического развития администрации города Лермонтова

(928)970-88-40

(87935)3-77-81

lermgkh@mail.ru

213.                      

г. Лермонтов,

ул. Шумакова д. 3,

корп. 1

01 июня 2019 г.

16.00

«Международный день соседей»

Мартынова Ирина Михайловна, ведущий специалист сектора по обеспечению деятельности жилищно-коммунального хозяйства управления экономического развития администрации города Лермонтова

(928)970-88-40

(87935)3-77-81

lermgkh@mail.ru

 

Город-курорт Пятигорск

214.                      

г. Пятигорск,

ул. Козлова, 1

31 мая 2019 г.

12.00

Выездной, тематический прием

Андриянов И.А.

97-34-60

215.                      

г. Пятигорск,

п. Горячеводский,

ул. Ленина, 27

31 мая 2019 г.

10.00

Чаепитие с активом п. Горячеводский

Андриянов И.А.

97-34-60

216.                      

г. Пятигорск,

мкр. Белая Ромашка,

ул. Московская, 76

31 мая 2019 г.

12.00

Чаепитие с активом м. Белая Ромашка

Андриянов И.А.

97-34-60

217.                      

г. Пятигорск,

ул. Козлова, 1

31 мая 2019 г.

12.00

Выездной, тематический прием

Андриянов И.А.

97-34-60

 

Город Ставрополь

218.                      

г. Ставрополь,

ул. Октябрьская, 107

31 мая 2019 г.

13.30

«Хороший сосед лучше дальней родни»

М.А. Назарова специалист по связям с общественностью администрации Октябрьского района города Ставрополя

тел.71-36-43

219.                      

г. Ставрополь,

Татарское городище

30 мая 2019 г.

13.00

Экскурсия жителей МКР №28 №30 на Татарское городище (уникальный археологический  комплекс в черте города)

Тищенко Г.И.

220.                      

г. Ставрополь,

ул. Пригородная, 213/3

31 мая 2019 г.

14.00

«Соседи – лучшие друзья»

Кузьмина Т.С. специалист по связям с общественностью администрации Октябрьского района города Ставрополя

тел. 36-73-36

221.                      

г. Ставрополь,

ул. Трунова/пер. Халтурина

31 мая 2019 г.

14.00

«Без соседей жить нельзя! Соседи –

лучшие друзья!»

Тарабановская С.В., специалист по связям с общественностью администрации Октябрьского района города Ставрополя

тел. 26-12-32

222.                      

г. Ставрополь,

ул. Бурмистрова, 67

31 мая 2019 г.

14.00

«Добрый день, соседи!» - день открытых дверей

Бондарчук А.Б. специалист по связям с общественностью администрации Октябрьского района города Ставрополя

тел. 36-73-36

223.                      

г. Ставрополь,

пр. Ключевой, 60

31 мая 2019 г.

15.00

«Добрые соседи»

Пищида Л.В., специалист по связям с общественностью администрации Октябрьского района города Ставрополя

тел. 36-47-11

224.                      

г. Ставрополь,

ул. Дзержинского, 159

31 мая 2019 г.

17.00

«Добрые соседи – счастливые друзья»

Петрова Н.С. специалист по связям с общественностью администрации Октябрьского района города Ставрополя

тел. 26-12-32

225.                      

г. Ставрополь,

ул. Мира, 151 (помещение микрорайона № 6)

27 мая 2019 г.

13.00

Праздничная встреча «Добрые соседи»

Еланский А.С., руководитель организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя

р. 24-15-50, orgleninray@yandex.ru

226.                      

г. Ставрополь,

ул. Серова, 422

(помещение

микрорайона № 11)

27 мая 2019 г.

17.00

Праздничная встреча

«Замечательные соседи»

Еланский А.С., руководитель организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя

р. 24-15-50, orgleninray@yandex.ru

227.                      

г. Ставрополь,

ул. Чехова, 55

29 мая 2019 г.

Праздничное мероприятие «Дерево дружбы»

Пащенко М.П., директор ООО «Управляющая компания «На Чехова», р.т. 28-64-00, nachehova@mail.ru

228.                      

г. Ставрополь,

ул. Ленина, 318/3

(помещение

микрорайона № 5)

29 мая 2019 г.

17.30

Праздничная встреча «По соседству мы живем!»

Еланский А.С., руководитель организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя

р. 24-15-50, orgleninray@yandex.ru

229.                      

г. Ставрополь,

ул. Комсомольская 4 а, 4 б, 8, 8 а, 8 б.

Ленина 91 б, 91 а.

(На общей площадке во дворе)

31 мая 2019 г.

13.00

Беседа о том, как пережить капитальный ремонт?

Организация футбольного матча

Миненко М.Г. -  начальник отдела по взаимодействию с собственниками помещений НО СК «Фонд капитального ремонта»

8(962)409-87-50

Заведующая сектором пресс-службы

Рахамилова Е.О..

24-36-74 (147)

8(928)230-62-23

230.                      

г. Ставрополь,

пр-т Октябрьской Революции, 29

(помещение

микрорайона № 2)

30 мая 2019 г.

12.00

Праздничная встреча с жителями микрорайона № 2

Еланский А.С., руководитель организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя

р. 24-15-50, orgleninray@yandex.ru

231.                      

г. Ставрополь,

ул. Чкалова, 27 а

(помещение

микрорайона № 7)

30 мая 2019 г.

13.00

Праздничное чаепитие с жителями микрорайона № 7

Еланский А.С., руководитель организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя

р. 24-15-50,

orgleninray@yandex.ru

232.                      

г. Ставрополь,

ул. Серова, 278/1

(помещение

микрорайона № 9)

30 мая 2019 г.

16.00

Праздничная встреча «Добрые соседи»

Еланский А.С., руководитель организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя

р. 24-15-50,

orgleninray@yandex.ru

233.                      

г. Ставрополь,

пр. Готвальда, 6

(помещение

микрорайона № 3)

31 мая 2019 г.

13.00

Праздничное чаепитие с жителями микрорайона № 3

Еланский А.С., руководитель организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя

р. 24-15-50, orgleninray@yandex.ru

234.                      

г. Ставрополь,

ул. Серова, 422

(помещение

микрорайона № 10)

31 мая 2019 г.

15.00

Праздничная встреча «Что я знаю о соседе?»

Еланский А.С., руководитель организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя

р. 24-15-50, orgleninray@yandex.ru

235.                      

г. Ставрополь,

ул. Пономарева, 5г

(помещение

микрорайона № 8)

31 мая 2019 г.

16.00

Праздничная встреча «Дружные соседи»

Еланский А.С., руководитель организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя

р. 24-15-50, orgleninray@yandex.ru

236.                      

г. Ставрополь,

ул. Доваторцев, 41/1

25 мая 2019 г.

17.00

«Сегодня праздник во дворе, сегодня день соседа!» - праздничное мероприятие

Марынич А.И., специалист по связям с общественностью

8(909)770-23-06, 

73-74-81

237.                      

г. Ставрополь,

пер. Шеболдаева, 4

17 мая 2019 г.

11.00

«Соседи – лучшие друзья» - праздничное мероприятие

Специалист по связям с общественностью 612-734, 

38-78-33

Ситникова Е.И.

8(928)633-46-65

8(918)88-250-12,

38-78-30

238.                      

г. Ставрополь,

ул. Короленко, 26

17 мая 2019 г.

17.00

«Моих соседей лучше нет!»

Лотикова Т.В., специалист по связям                             с общественностью

8(905)440-51-59,

56-64-35

239.                      

г. Ставрополь,

ул. Ленина, 328/10

17 мая 2019 г.

10.00

«Мы с тобой двор в порядок приведем» - праздничный субботник

Кулькина С.М., специалист по связям с общественностью

8(919)730-95-27,

35-96-13

240.                      

г. Ставрополь,

ул. Фроленко, 14

18 мая 2019 г.

10.00

«Соседа поддержи всегда» -  праздничный субботник

Специалист по связям                        с общественностью Гречко О.В.

8(918)771-57-83,

77-02-89

241.                      

г. Ставрополь,

ул. Доваторцев, 51

17 мая 2019 г.

10.00

«Мы вместе наш двор чистотой облагородим» -  праздничный субботник

Специалисты по связям с общественностью

Гаврилова Н.Н.

8(918)741-17-61,

72-30-80

Фоменко Т.В.

8(962)400-98-73,

72-30-80

242.                      

г. Ставрополь,

ул. Пирогова, 26/4

17 мая 2019 г.

10.00

 

«Моя общая семья любит чистоту» -праздничное мероприятие

Разран Е.М., специалист по связям с общественностью

8(905)461-23-25

8(918)805-07-82,

72-38-36

243.                      

г. Ставрополь,

пр. Фестивальный, 5

25 мая 2018

12.00

«Замечательный сосед» - праздничное мероприятие

Кондратенко О.Г, специалист по связям с общественностью.

8(903)441-77-60,

77-84-43

244.                      

г. Ставрополь,

ул. Южный обход, 55/3

17 мая 2019 г.

10.00

«Сосед соседу помогает» -  субботник

Терехова К.К., специалист по связям с общественностью

8(988)752-82-45

76-29-18

245.                      

г. Ставрополь,

ул. Шпаковская, 92/1

24 мая 2019 г.

10.00

«Двор в порядок приведем» - праздничный субботник

Синицына Т.А., специалист по связям с общественностью

48-49-13,

73-97-00

246.                      

г. Ставрополь,

ул. Рогожникова,3

29 мая 2019 г.

12.00

«Соседям улыбнемся мы» - праздничное мероприятие

Таганова Г.М., специалист по связям с общественностью

8(963)381-63-14

 

 


Возврат к списку


АНОНСЫ:

Элемент не найден!

Возврат к списку