Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный портал

органов местного самоуправления города Лермонтов




ПОЛУЛЯХ.jpg 
 Исполняющий полномочия
главы города Лермонтова,
первый заместитель
главы администрации
города Лермонтова
Полулях Станислав Анатольевич

 Победа ФМ 
f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png
 иь бри.jpg 
200x240.png



График приема граждан депутатами

УТВЕРЖДЕН

председатель Совета города Лермонтова

____________________ А.М. Карибов

«____» ______________2017 г.

 

График приема граждан

депутатами Совета города Лермонтова шестого Созыва

округа

Ф.И.О.

Место приема граждан (адрес)

Дата и время Телефон для записи на прием*

Границы избирательного округа

1.

Карибов

Александр Михайлович

ул. Решетника, кабинет 35

1 и 4 четверг месяца

с 17-00 до 18-00

т. 3-74-20

село Острогорка:

улица Степная – полностью

улица Ленина – полностью

улица Титова – полностью

переулок Горный – полностью

переулок Овражный– полностью

улица Красноармейская – полностью

переулок Красноармейский – полностью

улица Комсомольская- с № 1 по № 13-в – нечетные,

улица Каштановая - полностью

 

город Лермонтов:

улица Полевая - полностью

улица Лучистая - полностью

улица Казачья - полностью

улица Овражная - полностью

улица Красноармейская 1 линия - полностью

улица Красноармейская 2 линия - полностью

2.

Шаповалов

Сергей Иванович

с. Острогорка,

ул. Комсомольская 15 «Б», «Казачий центр», раннее СОШ № 3

каждый вторник

с 17.00-18.00

т. 8 (928) 630-83-78

село Острогорка:

улица Комсомольская - с № 15 по № 97 – нечетные,  с № 2 по № 64 – четные;

улица Подгорная - полностью

переулок Подлесный - полностью

улица Подлесная - полностью

город Лермонтов:

улица  Зеленая - полностью

переулок Зеленый - полностью

переулок Короткий - полностью

улица Курганная - полностью

улица Луговая - полностью

переулок Медовый - полностью

переулок Бравый - полностью

улица Мира - полностью

улица Вишневая - полностью

улица Грушевая - полностью

улица Дубравная - полностью

улица Озерная - полностью

улица Ореховая - полностью

улица Отрадная - полностью

улица Родниковая - полностью

переулок Садовый - полностью

улица Сиреневая - полностью

улица Терновая - полностью

переулок Цветочный - полностью

улица Шелковая - полностью

улица Школьная - полностью

улица Горная, - № 35

улица Ясная- полностью

3.

Боровик Александр Сергеевич

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

1 и 3 четверг месяца

с 15-00 до 17-00

т. 8-909-755-55-99

улица Патриса Лумумбы - с № 35 по № 55 – нечетные;

улица Промышленная - полностью;

проезд Тепличный - № 2;

улица Крайняя - № 75;

улица Октябрьская - с № 48 по № 54 – четные, с № 35 по № 47 – нечетные.

4.

Шортов Иван Николаевич

ул. Волкова, 14 «Молодежный центр»

1 и 3 суббота

с 11-00 до 12-00

т. 8-918-769-06-08

улица Крайняя - с № 19 по № 65 – нечетные;

улица Добровольского - с № 25 по № 65 – нечетные, с № 36 по № 80 – четные

улица Горняков - с № 32 по № 74 – четные,

с № 41 по № 51 – нечетные;

улица Ленина - с № 29 по № 47 – нечетные,

с № 28 по № 32-а – четные;

улица Октябрьская - № 42;

улица Спортивная - с № 19 по № 31-а – нечетные;

улица Патриса Лумумбы - с № 34 по № 50-а – четные.

5.

Дмитриев Александр Сергеевич

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

2 и 4 пятница месяца

с 16 до 18.00

т. 8 (909) 750-85-95

улица Горняков - с № 2 по № 28 – четные,

с № 1 по № 37 – нечетные;

улица Нагорная - № 4, с № 14 по № 22-б – четные,

с № 1 по № 51 – нечетные;

 улица Первомайская - с № 2 по № 30 – четные;

проезд Больничный - полностью

улица Пионерская - полностью

улица Спортивная - с № 2 по № 48 – четные, № 13;

улица Октябрьская - с № 2 по № 38 – четные, с № 3 по  № 29 – нечетные;

улица Крайняя - с № 1 по № 13-а;

улица Добровольского - с № 4 по № 30 – четные, с № 3 по № 19 – нечетные.

6.

Курочкин Алексей Викторович

ул. Решетника, д. 1, кабинет  35

с 9.00 до 18.00

т. 3-74-20

улица Волкова - № 3, № 3-а, № 3-б, № 5, № 5-а, № 5-б, № 7, № 7-а;

проезд Химиков - № 4, № 6;

улица Нагорная - №8

7.

Белоусов Валерий Владимирович

пр. Химиков, д. 5

1-й понедельник месяца с 17.00

т. 3-74-20

улица Волкова - № 9 корп. 1, № 9 корп. 2,  № 11 корп. 1, № 11 корп.  2, № 33 корп. 1, № 33 корп. 2;

улица Матвиенко - № 7, № 7 корп.1;

проезд Химиков - № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18.

8.

Садовников Сергей Валентинович

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

1 и 3 четверг

с 15-00 до 18-00

т. 3-74-20

8-928-370-35-36

улица Волкова - № 9, № 11, № 12, № 14, № 14 корп. 1, № 16, № 18, № 22;

 

9.

Коломыцев Андрей Витальевич

пр. Солнечный, д. 7, клуб «Феникс»

1-й понедельник месяца

т. 3-05-21

улица Волкова - № 6, № 8, № 8 корп. 4, № 8 корп. 5, № 10, № 12 корп. 1;

проезд Солнечный - № 3, № 5, № 7, № 9.

 

10.

Никифоров Роман Дмитриевич

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

1 и 3 пятница месяца

с 15.00-18.00

т. 3-74-20,

8 (928) 369-69-93

улица Волкова - № 16 корп. 1, № 18 корп. 1;

улица Матвиенко  -№ 1, № 3, № 9 корп. 1, № 10, № 10 корп. 1, № 12, № 12 корп. 1, № 12 корп. 2;

улица Шумакова  - № 11;

улица Горная - № 4, № 4а, № 11, № 15, № 15 корп. 1, № 15 корп. 2, № 15 корп. 3;

Братский корпус  -  полностью

улица Бирюзовая - полностью

улица Лазоревая - полностью

улица Лиловая – полностью

11.

Остроухов Александр Александрович

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

1 и 3 среда месяца

с 16-00 до 18-00

т. 3-74-20

улица Шумакова - № 3 корп. 2, № 7, № 8, № 10, № 14, № 16;

проезд Солнечный  - № 4, № 6, № 8, № 10, № 11;

проспект Лермонтова – № 7 корп. 1.

12.

Акульчик

Константин Петрович

СОШ № 1, ул. Решетника, д. 3

каждый вторник

с 14-00 до -17-00

т. 3-74-20

Шумакова - № 1, № 3, № 3 корп. 1, № 5

улица Решетника - № 2, № 4, № 4-а;

улица Спортивная - № 3, № 3-а, № 5;

улица Гагарина - № 1, № 3, № 3-а

проезд Театральный - № 6, № 8, № 10

переулок Заводской -№ 11 и № 11-а

улица Молодежная - № 1;

улица Горная - с № 6 по № 36 – четные

СНТ им. И.В. Мичурина - полностью

улица Радонежская - полностью

13.

Брянцев Александр Александрович

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

2 и 4 среда месяца

с 16-00 до 18-00

т. 3-74-20

улица Пятигорская - № 19, с № 20 по № 30 – четные;

улица Патриса Лумумбы - с № 4 по № 14 – четные,

с № 5 по № 17 – нечетные;

улица Комсомольская - с № 1 по № 9 – нечетные;

улица Гагарина - с № 8 по № 18 – четные, № 21 и № 21-а

14.

Мереуца Данил Иванович

ул. Решетника, д. 1, кабинет 111

1  и3 понедельник

с 17-00 до 18-00

т. 8-903-417-34-42

улица Ленина -№ 20, № 22, № 24, № 23, № 25, № 27

улица Первомайская - с № 36 по № 48 – четные, № 1, № 3, № 7, № 9, № 9-а, № 11, № 11-а;

улица Комсомольская - с № 2 по № 14 – четные;

улица Патриса Лумумбы - с № 18 по № 28-а – четные, с № 19 по № 29 – нечетные

15.

Аникеев Владимир Александрович

ул. Нагорная, д. 10

1 и 3 среда месяца

с 15-00

т. 3-39-15, 3-97-92

улица Гагарина - с № 2 по № 6 – четные, с № 7 по № 17-а – нечетные;

улица Ленина- с № 2 по № 16 – четные, с № 1 по № 9 –  нечетные; 

улица Решетника - с № 8 по № 12;

улица Пятигорская - с № 14 по № 18-а, № 3-а, № 3-б;

улица Молодежная - № 2, № 3.


       "*" - Предварительная запись на приём обязательна! 

 

Дата изменения: 14.09.2018 12:10